Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1160

1160
Limit-Preis
100,00

Gusinde, Gabi, geb. 1947 in Düsseldorf, deutsche Malerin und Grafikerin. Mischtechnik, u.re.sign.u.dat. G. Gusinde 89. ''Unruhige Zeit'', abstrakte Komposition. Maße: 48,8 x 38,8 cm. Hinter Glas gerahmt.